Город

http://s1.uploads.ru/t/FOKP1.jpg

Город, которого нет на карте. Что даст тебе он? Что заберет?
Потерянное место для душ, где нет ни дня, ни ночи. Здесь царит пустота, что стелиться тенями на сером бетоне. Вокруг только голоса. Ты слышишь их всегда: когда спишь, пробуждаешься и находишься в себе. Они не покидают тебя не на секунду. Тебя встречают заблудшие души, которым нет спасения от свободы.
Свобода, что скрепит на зубах от одного только упоминания. До нее невозможно дотянуться и потрогать руками. Только ветер несет ее по улочкам города, что населяют чудовища, ранее бывшие людьми. Здесь царит анархия и полная раскрепощенность. Нет закона, нет оков, что ранее тебя ограничивали. Тут есть только ты, твоя боль, страх и ненависть. Тебя освободили прямо на улице, что идет дорогой с потрескавшимся асфальтом.
Кем ты был, кем ты стал не имеет значения. Лишь чутье спасает голодных зверей и одна из бешеных собак сегодня твоя душа.
Зарево здесь это всполохи огня, что забирают самых слабых. Пожирают, овладевают душой проклятые саламандры. Нет, это не чистилище. Это твой новый дом, что принимает в объятия для распятия. Приготовь себя для уничтожения, что бы ощутить запах гари и ветра перемен. Отсюда начинается новая жизнь.